Отказ потерпевшего от примирения в суде после получения компенсации - каковы последствия?

• г. Гагино

Если потерпевшему была заплачена компенсация за краденый товар в размере 19000 руб и что б он еще примирился в суде, через какое то время узнаеться что он отказывается в суде примириться, что ему грозит?

Ответы на вопрос (4):

потерпевшему ничего. подсудимому назначат наказание с учетом того что он возместил ущерб и загладил вред потерпевшему