Как получить справку по НДФЛ с прошлой работы для расчета декретных?

• г. Пятигорск

В феврале 2014 года уволилась с работы в москве. Переехала в пятигорск и в июле устроилась на другую работу. С этой работы собираюсь уходить в декретный отпуск летом. Декретные расчитываются за предыдущие 2 года. Сьездить за 2 ндфл с прошлой работы возиожности нет. Можно ли каким либо другим способом получить эти справки и нужно ли еще что то для расчета декретных с прошлой работы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужна справка не 2ндфл, а справка по форм 182н. Сделайте запрос работодателю, он может выслать вам почтой

Да, обратитесь к бывшему работодателю, они могут справки 2 ндфл выслать Вам по почте

Других способов получить справку нет, разве только это кто-то сделает по доверенности от вашего имени.