Администрация отказывает в выкупе земли - ищем законные пути для подачи в суд

• г. Сочи

У нас с мужем земля, примыкающая к нашему домовладению в поселке,1400 м в аренде у администрации 24 года. Арендные платежи выросли за последние 3 года в 36 (!) раз с поднятием кадастровой стоимости земли. Пытались выкупить, но администрация не дает. На Вашем сайте узнала, что можно взять до гектара землю бесплатно. У нас сельская местность, пгт. Где можно найти законы, чтобы подать в суд на администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Это на Дальнем Востоке, и только с 2017 года. На администрацию в суд подавать оснований не вижу.