Аренда земельного участка в садоводческом товариществе без электричества и дороги - законное ли это?

• г. Санкт-Петербург

Наш земельный участок в сад. товариществе отдали в аренду за неуплату членских взносов. При этом много лет на участке нет электричества, дорогой мы не пользуемся, т.к есть вход с другой стороны (тропинка) и дорога нам не нужна.

Это законно?

Ответы на вопрос (6):

Это законно, если были переоформлены бумаги на участок

Если это ваша собственность то нет. Имеет значение межевание данного участка

Мы являемся собственниками этой земли, у нас есть свидетельство на право собственности, кадастровый паспорт, и мы платим государству налог каждый год за эту землю. А нас даже не поставили в известность и сдаче нашей земли в аренду. 3 мая мы приехали на свой участок и обнаружили новый забор, разработанный участок, выпи ленные деревья - лишние с их точки зрения, новый замок на домик для инвентаря.

Им выдали документ от аренде нашей земли, имеет ли председатель товарищества на это право и можем мы выгнать с нашей земли непрошенных хозяев. Как нам поступать?

Для начала запросить у Председателя документы поясняющие ситуацию в письменной форме.