Для оформления пенсии требуют трудовую. Копия не устраивает. Трудовую не выдают. Согласно закона только при увольнении. Как быть.

• г. Краснодар

Для оформления пенсии требуют трудовую. Копия не устраивает. Трудовую не выдают. Согласно закона только при увольнении. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заверить трудовую у работодателя и заверенную копию обязаны принять в пенсионном фонде.