Комиссия направлена для переговоров о погашении долга и оценки имущественного положения ООО Феникс - есть ли право на отмену вАктивБК?

• г. Краснодар

К Вам направлена Инспекционная комиссия с целью проведения переговоров о погашении долга перед ООО Феникс и оценки имущественного положения. Для отмены вАктивБК имеют ли они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Да много чего напишут. Это-ж коллекторское агентство "Феникс" при банке Тикофф. Никто не приедет. И никого не пускайте. Только судебные приставы могут по решению суда к Вам домой зайти. А этих игнорируйте...