Необходимость указать серию, номер паспорта и данные об органе, выдавшем документ - влияет ли это на действительность доверенности для постановки апостиля и подачи документов в Посольство Италии в Украине?

• г. Киев

Оформила доверенность на имя моей подруги, чтобы она поставила апостиль и подала в Посольство Италии в Украине мои документы об образовании, но я не написала серию, номер паспорта и кем выдан. Будет ли действительна доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность оформляется у нотариуса, если заверена и полномочия указаны, проблем быть не должно.