Возможно ли зарегистрировать брак, если один из супругов - гражданин Узбекистана и имеет паспорт РВП и временную прописку?

• г. Нижний Новгород

Мы с молодым человеком хотим зарегистрировать брак. Он гражданин Узбекистана. Он имеет паспорт рвп, временную прописку. Могут ли нас зарегистрировать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, еще нужна справка о том что на территории УКзбекистана он не состоит в зарегистрированном браке

Здравствуйте. Могут. Но нужно ещё справка из узбекского консульства о семейном положении.