Как зарегистрировать брак с гражданином Таджикистана без справки о семейном положении

• г. Белгород

Я гр. РФ,собираюсь зарегистрировать брак с гр. Таджикистана. В заксе сказали ему нужна справка о семейном положении, (которую выдают на руки непосредственно человеку, по месту прописки...). есть ли какой то вариант зарегистрировать наш брак без этой справки? Или взять ее через посольство? Вообщем этот вопрос как нибудь можно разрешить без отьезда в таджикистан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, без этой справке никак, в посольстве скорее всего откажут в выдаче, но попробовать можно