Куда можно обратиться за помощью? Отхода из школы затопили мой участок! Администрация города не реагирует на мои обращения!

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в прокуратуру

У меня в собственности находится земельный участок, расположенный по адресу 617140 Пермский край, г. Очер, ул. Карла Либкнехта, д. 43. На земельном участке расположен принадлежащий мне дом.

На смежном земельном участке по адресу: 617140 Пермский край, г. Очер, ул. Ленина, 3. расположено ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола».

Начиная с марта 2016 года, с территории ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола» на принадлежащий мне земельный участок осуществляется сброс сточных вод ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола». В результате поступления сточных вод принадлежащий мне участок залит сточными водами, канализационные стоки подходят к фундаменту жилого дома, от сточных вод исходит зловоние, я и члены моей семьи не могут пользоваться земельным участком.

На обращения администрации ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола» не реагирует.

В результате бездействия администрации ГКСУВУПКЗТ «Очерская спецшкола» нарушаются экологические, санитарно-гигиенические нормы и правила, установленные законодательством Российский Федерации.

Прокуратура не реагирует на мое заявление

Что делать в данной ситуации?

Здравствуйте. В суде нужно обжаловать бездействие прокуратуры.