Бесплатная помощь юриста в оформлении заявления на незаконные действия судебного пристава, арестовавшего банковский счёт с зарплаты

• г. Москва

Может ли юрист вашего сайта оказать бесплатную помощь в оформлении заявления на незаконные действия судебного пристава, арестовавшего банковский счёт, на который поступает зарплата (50%, оставшихся после списания по исполнительным производствам?)

Ответы на вопрос (3):

Мы не благотворительная организация.

Здравствуйте! Бесплатно- Если только ответ на вопрос. Составление заявлений услуга платная.

бесплатно писать никто не будет

и продукты в магазине бесплатно тоже не раздают

как наступит коммунизм

обращайтесь

Статья 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Подача заявления об оспаривании постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) 1. Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены взыскателем, должником или лицами, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием). 2. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) подается в суд, в районе деятельности которого исполняет свои обязанности указанное должностное лицо, в десятидневный срок со дня вынесения постановления, совершения действий либо со дня, когда взыскателю, должнику или лицам, чьи права и интересы нарушены такими постановлением, действиями (бездействием), стало известно о нарушении их прав и интересов. 3. Заявление об оспаривании постановлений должностного лица службы судебных приставов, его действий (бездействия) рассматривается в порядке, предусмотренном главами 23 и 25 настоящего Кодекса, с изъятиями и дополнениями, предусмотренными настоящей статьей. 4. Отказ в отводе судебного пристава-исполнителя может быть обжалован в порядке, предусмотренном настоящей статьей.