Меня завут Владисла мне 17 лет у меня такой вопрос, я прошёл полный курс обучения водителей (автошколу)
• г. Новоузенск
Меня завут Владисла мне 17 лет у меня такой вопрос, я прошёл полный курс обучения водителей (автошколу) сдал все экзамены и так как мне нет 18 мне на руки дали справки об её полном окончании, такой вопрос: могу ли я управлять транспортным средством если с боку будет сидет человек имеюший в\у и определённый опыт? Категория В. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Омск
Только если у него будут при себе документы, о том, что он может быть инструктором.