Как обойтись без штрафа и лишения прав за отсутствие регистрационного номера на автомобиле

• г. Пермь

Ситуация такая еду я на автомобиле оставливают меня сотрудники дпс и говорят что у меня нет регистрационного номера. Я им говорю когда я выезжал он был на месте значит где то упал. На меня составили протокол по ст 12.2 часть 2. могу ли я обойтись без штрафа и лешения брав. Обойтись только предупреждением.

Ответы на вопрос (2):

Можете обойтись.

Штраф получите для первого раза.