Получение ВПД на контейнер при увольнении - законодательные основы и права сержанта контрактной службы ВС РФ

• г. Севастополь

Я сержант контрактной службы ВС РФ. В данный момент у меня истекает срок первого контракта, и я не собираюсь его продлевать. Вопрос такой... Положен ли мне ВПД на контейнер для перевозки личных вещей при увольнении, и каким законом или постановлением это обусловливается? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сколько срок службы?