Невыплата зарплаты и отказ в заполнении трудовой книжки - как защититься и наказать водителя автобуса

• г. Александровск

П.Тарасов водителем автобуса зарплату за февраль и за март он не выдавал шел апрель месяц я попросил з.п. на что он мне ответил следующее ты вор сливаешь топливо и воруешь выручку ты мне еще должен. У меня многодетная семья мы остались без средств к существованию при этом он отказался заполнять трудовую. Что делать? Я хочу его как нибудь наказать за бес предел. Если я не доверяю суду нашего города куда мне обратится?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру с жалобой - на отказ заключить договор (трудовой ) и невыплату заработной платы

работодатель будет привлечен к ответственности. вплоть до уголовной