Ситуация с договором дарения дома между моей умершей матерью и дедом - третье заседание в суде назначено, но дед умер. Как поступить?

• г. Емельяново

Моя мать жила с дедом. Он оформил на неё договором дарения дом. она умерла он подал в суд о признании договора дарения недействительным. На днях должно состоятся третье заседание а он сам умер вчера. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, известите суд о смерти истца.