Нужно разрешение на перевозку детей по городу на микроавтобусе?

• г. Краснодар

Нужно разрешение на перевозку детей по городу на микроавтобусе?

Ответы на вопрос (1):

необходимо,кроме того микроавтобус должен иметь и специальные обозначения.

Спросить
Пожаловаться

Я вычитала в правилах что - Использование микроавтобуса для перевозки группы детей запрещено. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'это как? Мы специально покупаем микроавтобус, тк все дети наши не помещаются в машине обычной. Получается нельзя своих детей возить в микроавтобусе?

Нужно ли оформлять разрешение на перевозку опасного груза при перевозке азота авто транспортом для автоцистерны 19 тонн азота.. разрешение на тягач (камаз) оборудованный для перевозки опасного груза есть... а отдельно на прицеп нужно ли оформлять?

Нужна ли лицензия на перевозку пассажиров в личных целях вместимостью 19 мест, не регулярные пассажирские перевозки на своём микроавтобусе.

Какие нужны документы чтобы не ористовали микроавтобус за перевозки меж город если мой авто работает по городу.

Какой предусмотрен штраф за перевозку на микроавтобусе лишних пассажиров, вместо 16 будет 20 человек. Микроавтобус оформлен на юридическое лицо.

Я живу в маленьком городе, и хочу уехать в Москву. Для этого мне нужно добраться до вокзала в другом городе на микроавтобусе. Я уже знаю что тобы на поезде доехать до Москвы одной разрешение родителей не нужно. Потребуется ли разрешение родителей при покупки билетов на микроавтобус?

Приравнивается ли перевозка группы детей на такси (микроавтобус) к перевозке группы детей на обычном автобусе?

Дети старше 14 лет и в сопровождении взрослого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые специалисты и профессионалы!

Хочу заняться перевозкой пассажиров на 8-местном микроавтобусе между по Тульской области. Для этого мне нужно получить разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси по месту регистрации. Данное разрешение будет действительно, при необходимости перевозки в другой области?

Нужно ли предприятию разрешение на перевозку груза, если это металлолом 7 тонн, кирпич, если перевозка осуществляется в одном и том же городе, районе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение