Возможно ли по закону забрать земельный участок, если на нём не было посещений с 2012 года и он был продан?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста имеют ли право забрать земельный участок, если там не появлялись с 2012 года. Приехали-он продан. Это по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна! Какие-нибудь документы на участок существовали?

Здравствуйте!

ЕСЛИ з/у ВАША собственность - то нет

УДАЧИ ВАМ