Как получить финансовую помощь от государства для улучшения жилого помещения? Требуется документация

• г. Самара

Хочу узнать можно ли получить финансовую помощь от государства для улучшении жилого помещения, если семья из 4 человек и работает официально только 1 человек, как это можно сделать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не предусмотрена законом такая помощь , тем более для безработных

Гор, обращайтесь в Администрацию вашего города или района, пишите заявление, рассмотрят ваше обращение и если вы подойдете под программу, то выделят вам жилье или хотя бы поставят в очередь на улучшение жилищных условий.