Как получить финансовую помощь от государства для улучшения жилого помещения? Требуется документация

• г. Самара

Хочу узнать можно ли получить финансовую помощь от государства для улучшении жилого помещения, если семья из 4 человек и работает официально только 1 человек, как это можно сделать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не предусмотрена законом такая помощь , тем более для безработных

Спросить
Пожаловаться

Гор, обращайтесь в Администрацию вашего города или района, пишите заявление, рассмотрят ваше обращение и если вы подойдете под программу, то выделят вам жилье или хотя бы поставят в очередь на улучшение жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Вапрос такой, хочу открыть "ИП" для работы в такси. Как можно палучить финансовую помошь от государства и что нужно для этого?

Мы молодая семья и слышали что можно получить от государство деньги для развитие бизнеса или улучшении желишных проблем как это можно сделать и каике документы мы должны предоставить.

Слышала, что есть программа материальной помощи семьям. У нас в поселке одна семья получила от государства 1000000 руб на строительство жилого дома. Получили как беспроцентный кредит (рассрочка), но по этим деньгам отчитываются куда и на что потратили. Подскажите, что это за программа? На каких условиях можно получить деньги, на какие сроки? И какие документы нужно собрать, и куда обратиться? Спасибо за помощь!

Как получить от государства финансовую материальную помощь для улучшения жилищных условий для инвалида 1 гр с детства недееспособный куда обратиться.

Хотелось узнать как юридически правильно сделать собственное жильё получить помощь у государства какие документы нужны и какие правила.

Как получить от государства финансовую помощь мнагодетным семьям на свой бизнес для разведение птицы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы продали квартиру и хотим купить дом, семья состоит из трех человек. Родители пенсионеры. Можно ли получить какую то финансовую помощь от государства, если покупкой дома занимаются пенсионеры?

Семья из трех человек мама, папа, дочь хотим подать документы на помощь Молодая семья, помощь на получение 35 %от стоимости жилья в ипотеку. Подскажите пожалуйста, как можно быстро это сделать, какие документы нужны, и сможем ли мы вообще получить помощь.

Нужна Ваша помощь. Мы многодетная семья, которая решила приобрести дом с помощью государства. Какие документы нам нужны, посоветуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение