Расчет годового налога на автомобиль с инвалидностью в городе Маачкала

• г. Бангкок

У моей сестры первая группа инвалидности по справке ВТЭК, она приобретает автомобиль мощностью 285 л.с,проживает в городе Маачкала (Республика Дагестан). Скажите пожалуйста, какой будет годовой налог на автомобиль?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Налог будет ужасный, в каждом городе он свой за лошадь, обратитесь в налоговую.