Как справиться с изменением отношения родителей и сохранить личную свободу?

• г. Екатеринбург

Мои родители в последние годы стали такими злыми, постоянно ругаются, меня контролируют, не отходят от меня и никуда не отпускают, относятся как к ребенку и нельзя с ними ни о чем договориться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Жить дальше. Нужно потерпеть до совершеннолетия.

Можно на них в суд подать.

А кто будет доказывать,у меня точно не получится,в полиции какие-то слухи ходят,что я неадекватная.

(всего вопросов: 252)

---Здравствуйте, не сочинять. судя по количеству вопросов. фантазия у вас неограниченная и особенно на получение ХАЛЯВНЫХ ответов от юристов[u][/u]. Всего хорошего.