Куда направить ответ на запрос о возврате денег за товар надлежащего качества - покупателю либо магазину?

• г. Владивосток

Куда отправлят ответ на заявление о возврате денег за товар надлежащего качества? По адресу указанному покупателем или на адрес магазина. Или можно написать ответ и передать его через продавца, а не отправлять по почте? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По почте с описью вложения по адресу покупателя отправляйте.

тому кто прислал требование прислал покупатель ему прислал магазин ему в копиях можете уведомить и того и другого куда ответ направлен и результат рассмотрения.