Трудовые проблемы - Как получить помощь после банкротства предприятия и защитить себя анонимно

• г. Липецк

Предприятие, на котором работает муж обанкротилось. За 2 месяца не оплатили з/п. Назвали предприятие по другому. З/п выплатили на 1 месяц. И с января з/п нет. Можно ли обратиться за помощью анонимно, т.к руководитель увольняет всех тех, кто обратился официально. Для него нет авторитетов...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Анонимно вашим делом никто заниматься не будет из государственных организаций