Организация лечения невминяемых осужденных в психиатрических больницах - особенности и возможные варианты

• г. Екатеринбург

Если осужденный признан невминяемым и направлен на лечение в психиатрическую больницу, куда его направляют по месту жительства, либо есть отдельные больницы психиатрии для осужденных, например по регионам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! есть отдельные больницы психиатрии для осужденных