Я гражданка Украины, нужен ли мне украинский загранпаспорт чтобы выйти замуж за россиянина.

• г. Запорожье

Я гражданка украины, нужен ли мне украинский загранпаспорт чтобы выйти замуж за россиянина.

Ответы на вопрос (1):

нет конечно не нужен

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины. Нужен ли мне загран паспорт чтоб выйти замуж за российского гражданина и оформить рвп? спасибо!

Что необходимо гражданке украины для того чтоб выйти замуж за россиянина, какие документы?

Я гражданка украины со штампом в загранпаспорте РВП. Боюсь проблем на украинской границе. Могу ли я российским пограничникам предьявлять загранпаспорт а украинским пограничникам внутренний паспорт гражданина Украины? Спасибо за ответ.

Я гражданка Украины, оформила статус временное убежище в Краснодарском крае. Собираюсь оформить статус разрешение на временное проживание на украинский загранпаспорт, а не на гражданский украинский. Загранпаспорт в Украине не получала. Где и как на территории РФ возможно оформление загранпаспорта гражданина Украины. Какие документы для этого нужны? Какой срок изготовления? И ориентировочная стоимость услуги? Паспорт гражданский украинский нужен для выезда в Донецк к престарелым родителям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка украины, мой загранпаспорт будет действителен? Если я выйду замуж за россиянина, или в россии мне прийдется делать загранпаспорт по новой? (и если у меня биометр. Загранпаспорт)

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ.Поменяла фамилию, в украинском паспорте. Загранпаспорт еще не поменяла, сдала документы ждать пол года. Могу ли я с украинским паспортом просить убежища и разрешение на временное проживание, если у меня нет загранпаспорта? Штамп РВП поставят в украинский паспорт он будет действителен? Спасибо.

Я, гражданка Украины. Сделала паспорт па ПМЖ в Россию, скажите пожалуйста, обязательно ли мне становиться на консульский учет, если я хочу выйти замуж за Россиянина? Не будет ли у меня проблем с пересечением Российско-Украинской границы?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение