Должен ли отступать сосед по меже для строительства забора.

• г. Саки

Должен ли отступать сосед по меже для строительства забора.

Сколько отступить от межы забора соседа при строительстве бани и можно-ли построить на меже если сосед даст письменное согласие.

Сосед против сплошного забора по меже, забор будет с южной стороны и у него получается тень. На какое расстояние я могу отступить от межи для постройки забора, чтобы не требовалось разрешение соседа. Какая статья закона это регламентирует?

Сосед возводит забор. У нас дом в деревне построен 50 лет назад и расположен на границе участка. У соседа пока строений нет. Сколько метров он должен отступить от нашего дома до своего забора и должен ли вообще отстурать?

У нас межу мной и соседями стоит старый забор я хотел построить новый забор соседи сказали мне что следует отступить 25 см от старого забора и соседям нужно отступить от старого забора то есть построить 2 забора а между ними оставить расстояние 50 см (зачем нужно отступать?) (для чего нужно это расстояние?) можно ли построить один забор на старом месте?

Сосед на меже под моим забором выкопал траншею, тем самым откопал столбики забора. Собралась вода и забор может наклониться. Должен ли он был отступить метр от моего забора?

У соседа сарай для кур расположен на расстоянии более 4 м от моего забора. А границу для загона он планирует по меже со мной. Должен ли он отступать от межи, чтобы натянуть сетку для загона для кур?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеем узкий участок с возможностью отступить для строительства от межи 1,5 м. Сможем ли мы получить разрешение на строительство или в дальнейшем снять самозастрой (соседка требует отступать 3 метра от межи)?

У соседа сарай для кур расположен на расстоянии более 4 м от моего забора. А границу для загона он планирует по меже со мной. Должен ли он отступать от межи, чтобы натянуть сетку для загона для кур? Если должен, то сколько метров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение