Если не заплачу за обслуживание банковской карты touch bank я ей никогда не пользовался что мне грозит) спасибо?

• г. Краснодар

Если не заплачу за обслуживание банковской карты touch bank я ей никогда не пользовался что мне грозит) спасибо?

Ответы на вопрос (1):

ничего не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Я почти два года не пользуюсь банковской картой банка Русский стандарт, а банк постоянно присылает СМС о задолженности за обслуживание этой карты, как мне расторгнуть договор о банковской карте и не платить ни за кокой обслуживание, тем более, что я никогда не пользовался этой картой.

Я приобрёл дебетовую карту TOUCH BANK активировал её но ни разу не пользовался ею, теперь с меня требуют за обслуживание 250 р в месяц прошло 4 месяца, прошу их закрыть карту они говорят надо заплатить, за что? Подскажите пожалуйста возможно ли закрыть её не заплатив?

Позвонили с не известного номера, сказали есть задолженность по карте "Связной" с 2011 г, карта если и была, то никогда не пользовался. На тот момент карту давали с бесплатным обслуживанием.

В 2009 году работал в организации где мне выдали зарплатную карту.. в 2010 уволился карта осталась на руках.. ею не пользовался в итоге на ней долг 7000... видимо за обслуживание карты... чем мне это грозит?

Юр. адрес TOUCH BANK 125171, г.Москва, Ленинградское шоссе, дом,16 А,стр.1.В какой суд обращаться с исковым заявлением к TOUCH BANK?

Кредитная карта Тинкоф банк, карту активировал, пинкод не получал, картой не пользовался, первый год обслуживание карты бесплатно, тем не менее прислали счет за годовое обслуживание + страховка. Игнорировать?!

Законно ли снимать плату за обслуживание банковской карты, если эта карта не активизирована. Плату сняли с другой пользуемой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

9 лет назад была оформлена карта банка, но ею никто не пользовался!2 месяца назад пришло письмо от "перекупщиков"договоров банка, что якобы мы должны сумму за обслуживание карты, которой никто не пользовался? Грозят описать имущество!

У меня такой вопрос:

Я когда то давно брал кредит в банке русский стандарт, с кредитной картой дали карту банк в кармане голд, которая бесплатная, без годового обслуживания, которой я так и никогда не пользовался и даже не помню активировал или нет, кредит я закрыл и уже года три не пользуюсь услугами этого банка. Сейчас пришла смс что мне надо внести 2800 руб. в течение двух дней. Позвонил, оказалось у них в 14 году произошли какие то изменения и теперь она карта с годовым обслуживанием, меня об этом не уведомили, хотя по любому другому поводу и без они присылали надоедливые смс. МОГУ ЛИ Я НЕ ПЛАТИТЬ ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЕСЛИ Я КАРТОЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ А МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ВВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ?

СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение