Возможность получения гражданства РФ для лица без гражданства проживающего в Узбекистане

• г. Ургенч

Мой муж с 15 лет (с 1995 года) проживает на территории Узбекистана и до сегодняшнего дня не имеет гражданства данной Республики, т.е. является лицом без гражданства. Может ли он получить гражданство Российской Федерации? Какие документы ему надо для этого предоставить в посольство РФ? К сожалению контактного телефона на территории Российской Федерации нет и если можно дайте ответ в виде письма. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может получить в общем порядке.