Просрочили прописку ребёнка надо ли платить штраф и каков размер штрафа.

• г. Нижнегорский

Просрочили прописку ребёнка надоли платить штраф и каков размер штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! от 2500 р.

Спросить
Пожаловаться

Просрочили получение паспорта почти год, знаем что штраф неизбежен, как платится штраф, при подачи документов или при получении паспорта? И каков размер штрафа матерям одиночкам?

Просрочили прописку новорожденного ребенка на 13 рабочих дней. Заставляют платить штраф в размере 2000 рублей (без этого не прописывают). Правомерно ли это? Где оговорены суммы штрафов и сроки прописки новорожденного ребенка?

Я просрочил оплату патента для работы на несколько дней? Он аннулируется или нужно оплатить штраф? И если штраф, то какой размер штрафа?

Просрочил оплату штрафа хочу оплатить хотя нет никаких о штрафе напоминаний штраф нашел в энтернете как быть?

Закончилась временная регистрация, обязательно ли платить штраф?

И каков размер штрафа?

Я просрочила выплату штрафа на год, штраф был наложен за просрочку регистрации временной. Налагаются ли пени на этот штраф? Если да то в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков срок для уплаты штрафа в двукратном размере? И как правильно посчитать этот двукратный размер, штраф 3000, значит платить в общем 6000 или не верно?

Получила 3 штрафа на сумму 2000. Просрочила оплату. Остановили ДПС пробили неоплаченные штрафы составили протокол, в этот же день я эти штрафы оплатила, на следующий день суд назначил штраф в двойном размере, то есть 4000. В эти 4000 входят 2000, которые я оплатила накануне? Или в итоге получается 6000? 2000 основной штраф и 4000 назначенный судом в двойном размере?

У меня были просроченные штрафы, приходили они по месту старой прописки, я их просрочил, в суде мне постановили оплату в х 2 размере, до суда я их оплатил. Какой штраф я должен оплачивать и учитываются мои ранее этиже оплаченные штрафы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение