Я хочу узнать на какие льготы я могу рассчитывать? Поскольку я отношусь к народу манси.
• г. Ивдель
Я хочу узнать на какие льготы я могу расчитывать? По скольку я отношусь к народу манси.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! льгот у вас достаточно, но самая главная льгота - это возможность получить жилье при условии вступления в брак с коренным населением.