Правовые аспекты посещения комнаты старшей дочери бывшим мужем после развода - что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Хочу узнать... Я в разводе с мужем... снимаю квартиру с младшей дочкой... т.к у него новая семья... а в его квартире осталась проживать моя старшая дочка. .. от первого брака... Мы все там прописаны... Уезжая в отпуск моя старшая дочь поставила замок в своей комнате.. сегодня узнала... что бывший муж сбил замок и заходил в комнату... Имеет он на это право?

Ответы на вопрос (3):

Если это его квартира, устанавливать замок вы не имеете права.

Квартира не приватизирована..но он главный квартиросъемщик.прописаны там бывший муж...я и две дочки

Тогда вы можете подать иск о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Нельзя уступать негодяю.