Когда можно начать работать после увольнения по пенсии и окончания отпуска?

• г. Анадырь

Я подал рапорт на отпуск с последующим увольнением из ОВД с выходом на пенсию. Календарная выслуга у меня есть. Мне его предоставили. Произвели все выплаты. У меня вопрос: с какого времени я могу начать работать? Или ждать наступления даты окончания отпуска? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ждать наступления даты окончания отпуска. Он является днем увольнения в вашем случае.

Вы сможете устроится работать по совместительству, а по окончании отпуска, уволившись с прежнего места работы, уже по основному месту работы у другого работодателя.