Мы с мужем развелись в марте 2011 года, сейчас он подал на раздел имущества.

• г. Петрозаводск

Мы с мужем развелись в марте 2011 года, сейчас он подал на раздел имущества.

Ответы на вопрос (4):

К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности (ч. 7 ст. 38 СК РФ).

Мне пришло исковое заявление о разделе имущества, а также определение о принятии заявления к производству. Как мне написать мотивированное возражение?

Возражение пишется простым понятным языком с изложением ваших доводов. Шаблонов и образцов нет Победы вам в суде

Наталья, здравствуйте, вам нужно встретиться с юристом очно в вашем регионе и решать совместно данную проблему