Может ли проживать в комнате в коммунальной квартире родная дочь собственника комнаты в его отсутствие?

• г. Владивосток

Может ли проживать в комнате в коммунальной квартире родная дочь собственника комнаты в его отсутствие?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте! Если собственник разрешил своей дочери проживать в его комнате - конечно, может. Больше ничье разрешение ей не требуется.

С уважением,

Харченко О.В.