Как получить бесплатную квартиру для женщины с двумя малолетними детьми в Москве после отказа матери в роддоме 23 года назад?

• г. Москва

Скажите в 1996 мать моей жены отказалась в роддоме от нее и ей сейчас нет 23 лет, но 2 малолетних детей грудничков! Отец умер в 2010! Может она обратится за получением квартиры себе с детьми в москве бесплатно? И куда нужно обращатся? Жду ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, она ведь сиротой не была признана.