Допустимость расселения служебного жилья на территории военного городка и требования для этого

• г. Североморск

Супруга работает на скорой, ей дали служебное жильё на территории военного городка, меня интересует может ли она его расслужебить, какие сроки? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Согласие собственника необходимо.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в компании обслуживающей военные городки (ЖКХ) . Организация работает по государственному контракту с Министерством обороны, я работаю (бухгалтером) непосредственно на территории военного городка. Положено ли мне служебное жилье в данном городке?

Мы с мужем живем в служебной квартире уже 5 лет. Подскажите, пжл,через какое время можно разслужебить служебное жилье? И вообще, реально ли это сделать, и что для этого нужно?

Спасибо!

Моему супругу дали служебное жильё ,он участковый. Работает в этой должности 10 лет. Подали заявление что бы эту квартиру "расслужебить" нам отказали. Как быть в данной ситуации?

Живем в служебной квартире я и двое несовершеннолетних детей на территории закрытого военного городка. Прописаны я,двое детей и супруг. Супруг проходит военную службу в другом закрытом военном городке, где снимает жилье за свой счет.

У меня есть приватизированное жилье по решению суда в военном городке. На момент приватизации военный городок имел официальный статус открытого военного городка. В настоящий момент распространяется информация, что военный городок опять хотят сделать закрытым. Скажите, пожалуйста, возможны ли сделки с недвижимостью (купля-продажа) на территории закрытого военного городка? Возможно ли присвоить военному городку статус закрытого, если на его территории есть приватизированное жилье? Спасибо!

Срочно нужна информация: можно ли расслужебить служебное жилье, на каких условиях, и что вообще можно сделать в такой ситуации: в 1-комнатной служебной квартире прописаны супруги, находящиеся в разводе, бывший муж проживает со второй женой, которая не прописана. Квартира выделена мужу, когда он состоял в первом браке. Какие права имеет бывшая жена, если другого жилья в этом городе не имеет, вынуждена снимать квартиру, в браке не состою. Детей нет ни у кого.

Моему мужу нужна временная прописка. Его мама работает дворником. Ей дали служебное жильё с временной пропиской. Может ли она прописать туда своего сына, если он женат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею выслугу лет 22 года, продолжаю служить, живу в закрытом военном городке в служебной квартире (соц. найм), служить и дальше собираюсь. Я обязан буду сдать служебное жилье после получения ЕДВ на приобретение жилья? Несмотря на то,что в закрытых военных городках служебное жилье предоставлятся на весь срок военной службы?

Я ст.прапорщик, общ.выслуга-21 год. Увольняюсь по предельному возрасту. Живу в служебной квартире закрытого военного городка, для постоянного места жительства хочу остаться в ней. Как квартиру расслужебить и заключить договор социального найма.

Мне дали жилье от работы по договору соцнайма который составлен на меня и в нем записаны жена и двое н.л детей... сейчас хочу ее приватизировать раслужебить но нахожусь в служебной командировке... может ли супруга оформить на меня (приватизировать) жилье в мое отсутствие? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение