Возможно ли вернуть кольцо в ломбард, если в квитанции указано \'Дед Выкупа\'? Как рассчитывать срок займа? Каково время возврата вещи в таких случаях?

• г. Хабаровск

Вчера сдала в ломбард кольцо, сегодня хочу его вернуть, но в квитанции указанно Дед Выкупа, смогу ли я вернуть кольцо? Так же в квитанции написанно срок займа 2 даня, как этоя рассценивать? И при таких случаях в течение какого времени во можно вернуть свою вещь?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать условия предоставления услуг в данном ломбарде, с которыми Вас обязаны были ознакомить. Пробуйте забрать кольцо, не получится - в суд.