Мой дядя купил на мое имя ноутбук, но не оплатил его - как решить проблему?

• г. Когалым

Мея зовут Кахриман я студент 4 курса мне 22 года, 16 октября 2015 года в г.Когалым мой дядя купил в кредит на мое имя ноутбук стоимостью 42 тыс, и обещал, он будет оплачивать! До сегоднящнего дня он не рубля не оплатил, а ноутбуком пользуется он сам, подскажите пожалуйста как мне выйти из этого положения?

Ответы на вопрос (1):

Никак не выйдете. Будете оплачивать кредит.