Ситуация с тещей - ссора, физическое насилие и ложные обвинения - моя сторона и что делать?

• г. Ангарск

Вчера я приехала с братом и его не совершенно летним сыном в их деревню. Теща моего брата, начала скандал, в котором оскарбляла меня, попытав уладить ситуацию не чего не вышло. Нанесла при ругачки несколько ударов, которые не влекут за собой серьездные последствия. В дальнейшем, схватив камень она нанесла мне удар в облось правого викса, сев в машину я увидела кровь. Я резко схватила биту, но брат успел отнять. Я не наносила её ни каких побоей. После этого я обратилась в транпунк, где мне сняли побои. (закрытая черепно мозговая травма, перелом в области височного отдела, с повреждением кожного покрова) Она же написала на меня заявления, в том что я первая напала на неё с нажом, а она защищалась. При всем этом она нанесла мне удар, с чего я не успела этого сделать. Что мне делать? Помогите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.