Как получить справку о неутвержденной работе в трудовой книжке?

• г. Красноярск

У меня в трудовой есть запись о работе по которой я не работала поставили для опыта, но сейчас у меня с этой записью проблема, где мне можно взять справки о том что я не чего не получала по этой записи как докзать что я по ней не работала?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Как понять поставили для опыта? Трудовая это официальный документ и ошибочные записи аннулируются. А подделка преследуется по закону, предусмотренному УК РФ.