Как законно уменьшить плату за ЖКХ.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как законно уменьшить плату за ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Тарифы установлены Департаментом по тарифам Вашего региона.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, должен банкам и МФО 320000, плачу алименты и приставы снимают уже с заработной платы по 50%, заработная плата 18 000, на руки 9000, как можно уменьшить вычет.

Если человек собственник жилья на лето уехал на дачу и не проживает в квартире как уменьшить плату за ЖКХ и что нужно сделать? Спасибо.

Я работаю в управляющей компании. С 1 июля 2013 г. повысился тариф на услуги ЖКХ, в данный тариф было включено повышение заработной платы, но работодатель заработную плату повышать отказался. Как быть? Законно ли это?

Размер арендной платы определен проток аукциона (госсобств) ,но помещением пользоваться в полной мере не дают, как уменьшить арендную плату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире никто не живет, не прописан счетчиков на воду не стоит жкх берет плату за холодную, горячюю воду и за водоотведение! Вопрос законно ли я плачу за воду!

Не устраивает плата за общедомовые нужды, дом новостройка, за общее отопление плата с квартиры составила 1300 руб! как заставить отключить стояк и уменьшить плату на одн?

Интересует законодательство относительно жкх. Сейчас есть задолженность по кварт плате с 2009 года общей суммой 60-70 тыс руб. Ежемясечная плата по квитанции 5000-6000 рублей. Пени по квитанции уже четвертый месяц 5500-6500 рублей. Законно ли это и как в законодательстве отражено право ОАО Жилкомсервиса на пени в случае просрочки кварт платы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение