Решение о постройке забора на преддомовой территории ТСЖ - обязанность оплаты при противоречии личных предпочтений

• г. Амурск

В нашем доме ТСЖ захотела огородить преддомовую территорию, совсем не большая. По решению собственников согласилась 93%. С каждой квартиры 10.000 а квартир 300. если я против забора. Надо ли платить обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Если согласилось 93% то вам придется подчиниться этому решению даже если вы против