Возможно ли получить внутренний паспорт в Крыму без выписки из Узбекистана, если мама получила российский заграничный паспорт с видом на жительство в Узбекистане?

• г. Симферополь

Моя мама получила российскй загран паспорт проживая в Узбекистане с видом на жительство может ли она не выписываясь приехать в Крым и получить тут внутренний паспорт? Квартира в Узбекистане еще не продана она на имя мамы оформлена так что ей придется еще вернуться обратно...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Она имеет такое право.