Как вернуть свою прежнюю нагрузку и защитить свои права после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет?

• г. Казань

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. 12 мая моему ребенку исполняется 1,5 года и я хочу выйти нас вое рабочее место, администрация хочет заставить меня взять очередной отпуск, нов этом случае я теряю в зарплате более 60%или я должна согласиться на меньшее количество часов (я учитель в школе) Какие права я имею и как могу вернуть свою прежнюю нагрузку, ту что была до выхода в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь ни на какие отпуска. Имеете желание - выходите и работайте. На любые сопротивления требуйте письменный отказ в работе.