Пенсионерка страдает от жестокого обращения сына и его сожительницы, лишаясь пенсии и навязывая голод, прикованная к закрытой квартире

• г. Курган

Пенсионерка живёт с сыном и его сожительницей, квартира сына не приватиз., они бабушку обижают, забирают всю пенсию и морят ее голодом, закрывают на ключ одну а ей 89 лет, уйти ей некуда.

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос?

Обращаться в полицию надо, писать заявление, в котором отразить все обстоятельства. Будет проведена проверка, на основании которой будет решен вопрос - возбуждать уголовное дело или нет.