Как зарегистрироваться на Сахалине, если нет никого, у кого можно прописаться, чтобы устроиться на работу?

• г. Южно-Сахалинск

Я проживал в хабаровске где и прописан сейчас приехал на сахалин мне надо здесь зарегистрироваться что бы устроиться на работу но не знаю где и как так как нет ни кого у кого можно прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно временной регистрации . Искать ее придется вам.самому. Удачи.