Как зарегистрироваться на Сахалине, если нет никого, у кого можно прописаться, чтобы устроиться на работу?

• г. Южно-Сахалинск

Я проживал в хабаровске где и прописан сейчас приехал на сахалин мне надо здесь зарегистрироваться что бы устроиться на работу но не знаю где и как так как нет ни кого у кого можно прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно временной регистрации . Искать ее придется вам.самому. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я проживал в хабаровске прописан там сейчас приехал на сахалин не могу не где прописаться что бы устроиться на работу у меня двое детей одной 4 месяца как быть подскажите пожалуста заранее спасибо.

Я проживал в хабаровске сейчас приехал на сахалин устроиться на работу нет местной регистрации не могу устроиться что мне делать и куда идти что бы зарегистрироваться.

Я проживал в хабаровске сейчас приехал на сахалин что бы устроиться на работу а без регистрации не могу где я могу зарегистрироваться и как это сделать.

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

Я слышала, что прописаться (зарегистрироваться) в городе, можно не выписываясь из прошлого города. Я гражданка Украины, прописана в городе, где сейчас проживаю. Для учебы в техникуме, мне нужно переехать в другой город. Как приписаться там, не выписываясь здесь? Можно пожалуйста пошаговую инструкцию и перечень документов. Заранее большое спасибо.

Я и моя дочь прописаны в Сахалинской области. Сейчас хотим от туда выписаться и прописаться в Хабаровске. Как мне можно выписаться, чтобы не лететь на Сахалин?

Раньше проживал в алтайского крае, где досихпор и прописан, там у меня раньше была семья и я выплачивают алименты по исполнительного листу, а фактически я проживаю в хабаровске, здесь у меня другая семья и два ребёнка, как мне подать на уменьшение алиментов из хабаровска и что мне для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы переезжаем из Хабаровска в Нижний Новгород, (по работе мужа), прописаны в Хабаровске, ребенку 2.5 года, как нам устроиться в сад? что надо делать. Если нет прописки и в очередь не вставали.

Оплатила штраф в размере 2000, направила по адресу оплаченную квитанцию не заказным письмом, прошло 4 месяца, мне пришло уведомление о том, что штраф не оплачен, оригинал выбросила. Оплачивала на сахалине, т.к. там проживала, мне сказали сделать запрос на хабаровск. Запрос не сделала, т.к. сама сюда приехала. ГДЕ МНЕ НАЙТИ В ХАБАРОВСКЕ СВОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ШТРАФ?

У племянника проблема. Служил в армии по призыву в Чите, затем перевели на Сахалин, там заключил контракт. Приехал в отпуск, здесь нашёл часть, где может дальше служить. С Сахалина не отпускают. Как быть. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение