Проблемы с выплатой заработной платы в компании Парус Сахалин - чем обратиться в случае мошенничества в отношении моряков?

• г. Хабаровск

Вам я отработал контракт в норвегии судно каралиус крабодобывающее компания парус сахалин мне не хотят выплачивать заработную плату как мне поступать в этой компании не я один которых кинули может обратится в СК или прокуратуру по защите моряков подскажите мы простые моряки законы не знаем последнее мне понравилось как в.в.путин узнал за Курилы с ув к вам боцман седых.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за взысканием заработной платы.Попутно и обращение в прокуратуру не помешает и обращение в трудовую инспекцию.Удачи.