Вопросы и проблемы перехода на индивидуальное газовое отопление - права жильцов, ответственность управляющей компании и затраты

• г. Большое Нагаткино

Управляющая компания заставляют переходить на индивидуальные газовое отопление. Но не они переводят, а якобы мы сами просим нас перевести. Что бы все было бы за наш счет. Если перейдет весь дом, а например две квартиры останутся, имеют ли они право отключить нас от отопления. Должны ли они ремонтировать общую котельную. На какие статьи мы можем ссылаться. Т. К. Делать индивидуальные отопление нужны огромные для нас деньги.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не только огромные деньги. но и перевести на данный момент на инд.отопление довольно сложно. такого разрешения вам не выдадут.

Всего хорошего.

У нас уже многие перешли на индивидуальные отопление, разрешение дают. Меня интересует, могут ли нас отключить от общей котельной без нашего согласия. Они нам говорят, что не будут топить несколько квартир, не согласных. Котельную остановят. Имеют ли они на это право?

---здравствуйте, имеют право отключить. согласно решения общего собрания.

Всего хорошего.