У нас частный дом и 30 соток земли. Строим магазин на своей территории, должны ли мы выкупать свою землю под коммерцию?

• г. Шортанды

У нас частный дом и 30 соток земли. Строим магазин на своей территории, должны ли мы выкупать свою землю под коммерцию?

Ответы на вопрос (3):

должно быть соответствующее назначение земельного участка и разрешение на строительство.

Мы переделываем летнюю кухню под магазин.Нужно ли выкупать свою же землю?

Еще раз: вы должны перевести землю в другую категорию.