Хочу подать на фирму иск, каковы мои шансы наказать их?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в охранном предприятии охранником, около полу года, до этого все шло хорошо, а в этом месяце мне не виработаю в охранном предприятии охранником, около полу года, до этого все шло хорошо, а в этом месяце мне не виплатили пол зарплаты, обьясняя это взысканием штрафа-но штрафа расмером в 7000 рублей я еще не ведел!"!"! Хочу подать на фирму иск, каковы мои шансы наказать их?платили пол зарплаты, обьясняя это взысканием штрафа-но штрафа расмером в 7000 рублей я еще не ведел!"!"! Хочу подать на фирму иск, каковы мои шансы наказать их?

Ответы на вопрос (1):

Хорошие шансы. Хотя бы потому, что штрафы, как вид дисциплинарного взыскания, не предусмотрены ТК РФ.